Для преподавателей технологии проведут более 50 обучающих семинаров

Для преподавателей технологии проведут более 50 обучающих семинаров. Как провести современный урок технологии, московским педагогам расскажут 30 марта на коуч-сете «Новые возможности технологического образования». Здесь учителя узнают о современных тенденциях преподавания и специфике подготовки к занятиям.Моде и стилю посвятят коуч-сет в технологическом колледже № 24 (улица Полимерная, дом 7а). Здесь в 13:00 пройдут выступления театров моды. Участники увидят коллекции одежды, выполненные студентами и школьниками.

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы
Для преподавателей технологии проведут более 50 обучающих семинаров (29 марта 2017 года)
В технологическом колледже № 24 учителя увидят выступления театров мод, а в Первом московском образовательном комплексе познакомятся с экспозицией о стилях сервировки стола.
Как провести современный урок технологии, московским педагогам расскажут 30 марта на коуч-сете «Новые возможности технологического образования». Здесь учителя узнают о современных тенденциях преподавания и специфике подготовки к занятиям. Для участников устроят более 50 обучающих семинаров.
В рамках мероприятия откроются четыре тематические площадки. В колледже «Царицыно» (улица Генерала Белова, дом 4) поговорят об электронике, робототехнике и программировании. В 13:00 в учреждении состоится презентация программы «Приток» московского аэропорта Домодедово, также представят экспозицию проекта учителя технологии «Конструкторское бюро».
Площадка «Архитектура. Строительство. Дизайн» будет работать в Колледже архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26 (улица Шкулёва, дом 27, строение 1). В программе, которая начнётся в 13:00, — демонстрация проектных работ студентов и школьников по преобразованию пространства и созданию макетов архитектурных сооружений.
А в Первом московском образовательном комплексе (Мурманский проезд, дом 12) откроется площадка по кулинарному искусству, где в 13:00 можно будет увидеть экспозицию «Стили сервировки и декор тематического стола». Она создана учителями технологии, преподавателями и мастерами производственного обучения.