Дорогие абитуриенты, будущие студенты колледжа № 24!

Дорогие абитуриенты, будущие студенты колледжа № 24! Мы хотим предложить Вам присоединиться к уникальному миру, который открывается каждому выбравшему построение профессиональной карьеры – следующей целью своего личностного развития. Востребованные, творческие образовательные программы, уникальный коллектив, сообщество студентов, интересный досуг – вот, что ждет Вас в стенах нашего колледжа. И престижная, интересная, творческая работа по окончанию обучения. Мы ждем Вас! Приемная комиссия: +7 (495) 468-06-95 – приемная комиссия (ул. 16-я Парковая д. 20)