Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»

С 19 марта 2018 г. по 24 марта 2018 г. на базе Технологического колледжа № 24, пройдет Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты».

В Москве стартовала эстафета Фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций «Наши общие возможности – наши общие результаты». Фестивали проводятся по субботам в течение 2017/2018 учебного года на площадках образовательных организаций Москвы для демонстрации возможностей и результатов всех образовательных организаций, входящих в состав межрайонных советов. В дни Фестиваля все образовательные организации межрайонного совета представляют свои учебные и внеучебные достижения за последние 5 лет, демонстрируют образовательные возможности, знакомят с дополнительными услугами.

В период с 19 марта 2018 г. по 24 марта 2018 г. эстафету Фестиваля принимает Межрайонный совет директоров № 12!
Приглашаем всех жителей района: учеников и их родителей, бабушек и дедушек, педагогов, представителей органов власти, вузов, учреждений культуры, физической культуры и спорта, а также все желающих - посетить одну из площадок Фестиваля на базе Технологического колледжа № 24, по адресу: ул. 16-ая Парковая, дом 20.

P.S. Программа фестиваля в приложении.

Ответственные за мероприятие:

Тадеуш Наталия Владимировна 8 (906) 752 85 80