Мастер-класс «Вместе - к работе мечты!»

В рамках проекта «Профессиональный импульс» 25.09.2017 в ГАПОУ ТК 24 будет проводиться мастер-класс для студентов выпускных групп, организованный Центром содействия трудоустройству выпускников Лидер и Фондом социального развития и охраны здоровья «Фокус-Медиа». Мастер-классы направлены на улучшение конкурентоспособности на рынке труда впервые устраивающихся на работу путем обучения, мотивирования и взаимодействия с работодателями. Основная деятельность по проекту включает проведение серии очных мотивирующих мастер-классов для студентов колледжей с последующим обучением на онлайн платформе.