Работодателям

Уважаемые работодатели!

Молодые специалисты Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Технологический колледж № 24» - это кадровый резерв Вашего предприятия на много лет вперед.

Для Вас специалисты нашего ЦСТВ предлагают следующие услуги:

• поиск и предварительный отбор молодых специалистов, согласно Вашим требованиям;

• в рамках сотрудничества проводятся Информационные акции, Встречи с работодателями и Презентации компаний, на которых студенты, выпускники и молодые специалисты могут напрямую пообщаться с менеджерами компаний;

• «Ярмарка вакансий» в Академии — одна из форм содействия трудоустройству студентов и выпускников. Предприятия и организации получают возможность решить кадровые вопросы, подобрать сотрудников с высоким уровнем современных знаний, желанием работать, нестандартным подходом к решению проблем, свежими идеями. Для Вас участие в ярмарках вакансий — это возможность собрать банк резюме претендентов, сформировать свой кадровый резерв.

Для начала работ по Вашей вакансии необходимо заполнить заявку на подбор молодого специалиста и отправить на электронную почту ЦСТВ 24.kolledzh@mail.ru. После поступления заявки с Вами обязательно свяжется специалист ЦСТВ.

Для организации оптимального взаимодействия просим также заполнить анкету работодателя и прислать на электронную почту ЦСТВ 24.kolledzh@mail.ru.

Дополнительную информацию предоставит, ответит на вопросы, обсудит возможные направления взаимодействия в области трудоустройства и занятости руководитель ЦСТВ Горностаева Екатерина Владимировна Тел.: 8(495) 468-09-16, E-mail: 24.kolledzh@mail.ru.