«Центр содействия трудоустройству выпускников "ЛИДЕР"»

Уважаемые

студенты и выпускники, работодатели и партнеры!

Ключ к Вашему успеху - это не только глубокие знания, полученные в колледже, но и методы поиска работы, персонально подходящие именно для Вас, и Мы готовы Вам в этом помочь.

Центр содействия трудоустройству выпускников является структурным подразделением Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Технологический колледж № 24», осуществляющий взаимосвязь между выпускниками, студентами и работодателями.

Главная задача ЦСТВ является содействие в трудоустройстве выпускникам колледжа, нахождение мест для прохождения студентами колледжа всех видов практик, закрепления их на рабочем месте. Качественное образование и трудоустройство выпускников колледжа на лучшие предприятия и организации города Москвы, вносит вклад в экономическое, социальное и культурное развитие инфраструктуры города.

Мы предлагаем:

• Обеспечение выпускников и студентов постоянной или временной работой

• Подбор сотрудников на должности предприятий и организаций из числа студентов и выпускников

• Возможность представлять работодателям свою компанию студентам и выпускникам

• Консультационные услуги по вопросам планирования и развития карьеры, подготовке и оформлению документов, необходимых в процессе поиска работы (профессиональное резюме, сопроводительное письмо, рекомендательное письмо, портфолио и др.), основам самопрезентации, основам ведения переговоров с работодателями, прохождению интервью и тестирования, трудоустройству и адаптации на новом рабочем месте.

Надеемся, что мы поможем сделать Вашу трудовую жизнь более интересной и успешной! Центр готов сотрудничать со всеми работодателями, заинтересованными в молодых высококвалифицированных специалистах.

Ждем Вас в Центре содействия трудоустройству выпускников!

Руководитель Центра содействия трудоустройству выпускников

Горностаева Екатерина Владимировна