Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте

Технологический колледж № 24 - создан в 2004 году путем слияния трех профессиональных лицеев имеющих более чем 50-летнию историю и сложившиеся традиции, которые на сегодняшний день не забываются и поддерживаются инженерно-педагогическими кадрами колледжа. За десятилетний период колледж значительно расширил перечень предлагаемых образовательных услуг и улучшил показатели в работе. Колледж сегодня – это многопрофильная, многоуровневая, высокотехнологичная и современная образовательная организация. Направления подготовки соответствуют перспективным потребностям инновационной экономики города. Колледж готовит рабочих и специалистов для предприятий легкой промышленности, сферы обслуживания, для малого и среднего бизнеса, в области информационных технологий.

Образование – это фундамент, на котором строится будущее нации. Колледж помогает будущим специалистам определиться в профессиональном выборе, способствует профессиональному становлению, социализации и интеграции в динамично развивающуюся экономику страны, а взрослым профессионалам развить свои компетенции и соответствовать требованиям предъявляемым рынком труда в современных условиях. Качественное образование и трудоустройство выпускников колледжа на лучшие предприятия, в организации и фирмы города Москвы, вносит вклад в экономическое, социальное и культурное развитие инфраструктуры страны.

Приглашаем Вас присоединиться к уникальному миру, который открывается каждому выбравшему построение профессиональной карьеры – следующей целью своего личностного развития. Востребованные, творческие образовательные программы, уникальный коллектив, сообщество студентов, интересный досуг – вот, что ждет Вас в стенах нашего колледжа. И престижная, интересная, творческая работа по окончанию обучения. Мы ждем Вас!