Дополнительное образование

Приглашаем школьников присоединиться к проекту "Профессиональное обучение без границ" и получить профессию в стенах Технологического колледжа № 24. С Уважением, директор колледжа Судибор Ирина Васильевна.

Т

23.01.18
Программа "Активное долголетие" направлена на улучшение качества жизни москвичей старшего поколения. Расширить городскую программу "Активное долголетие" принял решение и Технологический колледж № 24. Мы предлагаем жителям города Москвы принял активное участие в дополнительном образовании колледжа. Мы предлагаем самые разнообразные направления подготовки в удобное для слушателей время. Приглашаем будет интересно, звоните, группы уже начали работу.
обновлено: 23 января 2018