21 января 2018 года в Технологическом колледже № 24 (16-я Парковая, д.20) прошел клубный день 23.01.18

21 января 2018 года в Технологическом колледже № 24 (16-я Парковая, д.20) прошел клубный день, в ходе которого состоялся открытый диалог "Вопросы важные для Всех" директора колледжа Судибор Ирины Васильевны и жителей района, родителей, близких родственников обучающихся колледжа.

В ходе беседы рассмотрели возможности основного и дополнительного образования в колледже, дополнительное обраование для взрослых в рамках "Многофункционального центра прикладных квалификаций "ЛИДЕР", участие в проекте "Активное долголетие" дополнительное образование для пенсионеров, участие колледжа в Городских проектах "Готов к учебе, жизни и труду" ("Профессиональное обучение без границ", "Уроки технологии: инновации", "Кружок от чемпиона" и других), а также обсудили вопросы приемной компании 2018-2019 учебного года.
Колледж открыл свои двери для всех желающих, в рамках клубного дня обучающиеся программ профессионального обучения показали своим родителям, близким родственникам, жителям района свои умения и навыки, которые они приобрели обучаясь в колледже.