Единый городской День открытых дверей «Сто дорог — одна твоя» 11.04.18

В рамках столичного проекта «Сто дорог — одна твоя» в Технологическом колледже № 24 состоится Единый городской День открытых дверей

7 апреля по адресу ул. Полимерная, дом 7а,

14 апреля по адресу ул. Маленковская, д. 17,

21 апреля по адресу 16-ая Парковая, дом 20.

Приглашаем школьников, педагогов и родителей! Вас ждут различные активности в формате мастер-классов и стажировок, а также возможность пройти профессиональное тестирование и получить консультации для определения профессиональной направленности и эффективного развития личностных и профессиональных компетенций.

Зарегистрироваться на наши мероприятия можно по ссылке