Фестиваль « Все, что вы хотели узнать о поступлении в профессиональный колледж». Профессиональная среда 11.12.18

8 декабря 2018 года наш колледж радушно принимал школьников в рамках проекта «Профессиональная среда»- второй тур «Большой игры» по направлениям Творчество и Дизайн.

Школьников и их родителей ждали презентация образовательной программы колледжа. Директор колледжа Судибор Ирина Васильевна подробно рассказала о стратегиях Департамента образования и науки в области профессионального образования в нашем городе, о том, как поступить в наш колледж, они получили ответы на все волнующие их вопросы. Традиционно студенты подготовили концерт и демонстрацию коллекций одежды, выполненных студентами. Коллекции « Я – самая» и « Мадмуазель», автор которых Москаленко Светлана, студентка 4 курса - специальности « Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» стали Лауреатами первой степени международного конкурса « Золотая линия».

Школьники приняли активное участие в мастер-классах по различным направлениям и профессиональных стажировках.

Участие в проекте «Профессиональная среда» значительно повысило нашу эффективность в формировании нового отношения общества, школьников и их родителей на профессиональный труд и среднее профессиональное образование.

Всего в мероприятии приняли участие 97 школьников из 14 школ города Москвы, 16 представителей родительской общественности. Выражаем благодарность студентам и педагогам за активную работу в подготовке и проведении мероприятия для учащихся школ нашего города.

Благодарим всех студентов и преподавателей, подготовивших этот праздник!