Клубный день - Фестиваль "Московский колледж - открытое образовательное пространство города" 19.11.18

Технологический колледж № 24 гостеприимно встречал 17 ноября 2018 года школьников, родителей, педагогических работников из общеобразовательных школ Межрайонного совета директоров № 12. Совместно с Экономико-технологическим колледжем № 22 и Колледжем автоматизации и информационных технологий № 20 подготовили и провели клубный день Московского родителя в формате Фестиваля "Московский колледж - от-крытое образовательное пространство города".
Всего в мероприятии приняли участие 368 человек из 27 образовательных учреждений города Москвы. Самыми активными были обучающиеся и родители школ:
ГБОУ Школа № 429 – директор Дроздов Сергей Юрьевич,
ГБОУ Школа № 319- директор Харламова Марина Владимировна,
ГБОУ Школа № 1362 –директор Дегтярева Елена Александровна,
ГБОУ Школа № 399 –директор Коростелева Светлана Анатольевна,
ГБОУ Школа № 2200 – директор Маркова Екатерина Николаевна,
ГКОУ СКОШИ № 52- директор Подвальная Елена Владимировна.
Лидером была ГБОУ Школа № 1748 – директор Банчукова Татьяна Алексеевна, из этой школы в фестивале участвовало 135 школьников и родителей. Мы чтим традиции многолетнего сотрудничества школы и колледжа, развиваем его во благо школьников.
Директор колледжа Судибор Ирина Васильевна подробнорассказала родителям и школьникамо возможностях системы профессионального образования города Москвы, познакомила с проектами, в которых колледжи принимают активное участие:
- "Профессиональное обучение без границ",
- "Уроки технологии: инновации",
- "Кружок от Чемпио-на",
- "Обучение взрослого населения",
- "Московское долголетие".
На примере Технологического колледжа № 24 были рассмотрены перспективы развития Московского мега проекта "Готов к учебе, жизни и труду". Для гостей Клубного дня был показан концерт, подготовленный студентами колледжа, с показом коллекций изделий ипричесок. Для родителей и школьников подготовили 17 практико-ориентированных мастер – классов, представленных 3-мя колледжами межрайонного совета директоров. Субботний день провели совместно с пользой для всех, интересом и удовольствием.

Спасибо студентам, сотрудникам колледжей, преподавателям, мастерам производственного обучения и конечно директорам школ, входящих в состав межрайонного совета директоров № 12 за прекрасный Фестиваль, который рассказал и показал возможности Московского профессионального образования для жителей районов, учащихся школ и их родителей.

Приглашаем Вас и Ваших друзей на Фестиваль "Московский колледж - открытое образовательное пространство города"!
Который пройдет 26 января 2019 года в 11 часов в Технологическом колледже № 24 по адресу: 16 Парковая улица, д.20.