Квест «В поисках Меридиана» 27.04.18

25 апреля 2018 года на территории колледжа прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие «В поисках Меридиана».

Мероприятие провели специалисты ЦДО «Лаборатория путешествий». В ходе программы 10 команд студентов должны были пройти 10 этапов игрового пути в 10 странах Мира и по итогам собрать потерянное задание, которое выполнял упавший искусственный спутник Земли.

Все команды успешно справились с заданием. Мероприятие прошло в теплой дружеской, задорной обстановке. Ребята получили опыт работы в команде, много положительных эмоций и выражают благодарность Администрации колледжа и ЦДО «Лаборатория путешествий» за организацию мероприятия.