Подарок к Дню Учителя – победа в конкурсе. 10.10.18

Лукьянова Полина - студентка 3 курса, обучающаяся по специальности "Стилистика и искусство визажа" заняла 2-ое место в номинации Коммерческий макияж Тема «Color smoky eyes» на Международном Фестивале Красоты «Невские Берега»

И вновь сентябрь позвал в Санкт-Петербург на Фестиваль Красоты «Невские Берега». Парикмахеры, косметологи, визажисты, специалисты по перманентному макияжу, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры индустрии собрались 27-30 сентября 2018 года в Петербургском СКК, чтобы задать направление новому сезону.

Студенты Технологического колледжа № 24 активно и регулярно принимают участие в Фестивале Красоты «Невские Берега», участвуя в конкурсах по визажу, парикмахерскому искусству, маникюру, педикюру, эстетической косметологии.

Международный Фестиваль Красоты "Невские Берега" — это международная профессиональная выставка индустрии красоты, независимые чемпионаты по косметологии, педикюру, парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике, фееричные дефиле конкурсных работ и модных образов, мастер-классы и семинары, новинки и тренды индустрии красоты, бизнес-контакты и тренинги для руководителей на площадке Петербургского СКК (Санкт-Петербург).
За титул лучших боролись профессионалы в рамках VII Олимпийских соревнований по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу. Парикмахеры создавали невероятные стрижки, дневные, вечерние и свадебные прически. Барберы демонстрировали стильные прически на длинных и коротких мужских волосах. Визажисты фантазировали с макияжем, а стилисты производили впечатление на судейскую коллегию с модными образами Full fashion look и Fashion сity. Нейл-дизайнеры показывали не только технику, но и полет творческой мысли, воплощая в рисунках сказки братьев Гримм и детективные истории Агаты Кристи: на ногтях создавали необычный дизайн с элементами ручной росписи и барельефной лепкой.

Лукьянова Полина - студентка гр. 32-2 "Стилистика и искусство визажа" - заняла 2-ое место в номинации Коммерческий макияж Тема «Color smoky eyes», подтвердив в очередной раз высокое качество подготовки студентов в ТК № 24!

К соревнованиям студентку подготовила Анжелика Анатольевна Шимчук.

Поздравляем студентку и преподавателей колледжа с победой!