Международный Фестиваль Красоты Невские Берега 10.10.18

Лукьянова Полина - студентка 3 курса, обучающаяся по специальности "Стилистика и искусство визажа" заняла 2-ое место в номинации Коммерческий макияж Тема «Color smoky eyes» на Международном Фестивале Красоты «Невские Берега»

Международный Фестиваль Красоты "Невские Берега" — это международная профессиональная выставка индустрии красоты, независимые чемпионаты по косметологии, педикюру, парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике, фееричные дефиле конкурсных работ и модных образов, мастер-классы и семинары, новинки и тренды индустрии красоты, бизнес-контакты и тренинги для руководителей на площадке Петербургского СКК (Санкт-Петербург).
За титул лучших боролись профессионалы в рамках VII Олимпийских соревнований по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу. Парикмахеры создавали невероятные стрижки, дневные, вечерние и свадебные прически. Барберы демонстрировали стильные прически на длинных и коротких мужских волосах. Визажисты фантазировали с макияжем, а стилисты производили впечатление на судейскую коллегию с модными образами Full fashion look и Fashion сity. Нейл-дизайнеры показывали не только технику, но и полет творческой мысли, воплощая в рисунках сказки братьев Гримм и детективные истории Агаты Кристи: на ногтях создавали необычный дизайн с элементами ручной росписи и барельефной лепкой.
Поздравляем студентку и преподавателей колледжа с победой!