Патриотическое воспитание в Технологическом колледже 24 26.12.18

24 декабря 2018 года в Технологическом колледже № 24 состоялась встреча с вице-президентом Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Игнатовым Владимиром Алексеевичем. Преподаватель колледжа Ткачев Виталий Викторович рассказал студентам о создании и этапах развития службы внешней разведки. Игнатов Владимир Алексеевич рассказал студентам о защитниках Родины и Героях России, о подвиге в жизни каждого человека, о службе внешней разведки и подразделении "Альфа", которые защищают Родину и народ, пока студенты мирно учатся и трудятся. Владимир Алексеевич вместе со студентами говорили о том, как стать настоящим человеком и как достойно прожить свою жизнь. После просмотра фильма о подразделении "Альфа" студенты задавали вопросы и получали на них содержательные ответы.
Спасибо педагогам колледжа Ткачеву Виталию Викторовичу и Афанасьевой Марии Ивановне, Тадеуш Наталье Владимировне, Большаковой Елене Владимировне за проведенное мероприятие по патриотическому воспитанию и огромная благодарность Владимиру Алексеевичу за встречу и откровенный разговор.