Победа на X Международном конкурсе молодых дизайнеров «Золотая линия» на базе РГУТИС. 27.04.18

25 апреля 2018 года студенты и педагоги колледжа приняли участие в X Международном конкурсе молодых дизайнеров «Золотая линия» на базе РГУТИС. В этом году конкурс прошел под девизом «Отечество славлю, которое есть, но трижды — которое будет».

Итоги конкурса:

1 место в номинации «Бон вояж, турист!» - коллекция «20-18 спорт шик». Авторы: Чернова Анна, Войтова Екатерина группа 44-2. Педагоги: Барабанова Т.А., Тулаева Т.В., Васильева А.М., Самойлова Л.Н.

1 место в номинации «Стиль и имидж» - коллекция «Грани». Авторы: Москаленко Светлана, Широкова Ника – группа № 34-1. Педагоги: Барабанова Т.А., Васильева А.М., Азрапкина Н.Ф., Самойлова Л.Н.

Поздравляем победителей!