Праздник Дня защиты детей на Воробьевых Горах 10.06.18

1 июня 2018 года студенты и сотрудники Технологического колледжа № 24 приняли участие с тематическими мастер-классами в празднике в Московском Дворце творчества на Воробьевых Горах в честь Международного дня защиты детей «Город чемпионов», посвященный чемпионату мира по футболу.

Студенты колледжа Пономарёва Лидия, Пономарёва Ирина, Крылова Наталья и Мухлынина Алла порадовали детей ярким аквагримом и красивыми прическами, а преподаватели Козяр О. М. и Черноокая Н. В. провели для детей мастер-классы по изготовлению игольницы и куклы-оберега в русском народном стиле.