Профессиональный мастер-класс по Парикмахерскому искусству от российской компании OLLINPROFESSIONAL 24.01.18

16 и 22 января 2018 года в Технологическом колледже № 24 прошел профессиональный мастер-класс с отработкой от российской компании OLLINPROFESSIONAL.

Тема окрашивания и колористики всегда очень интересная и востребованная, занятия для студентов и преподавателей колледжа по теме "Блондинки" провел Вадим Давидюк технолог, колорист-эксперт компании «АСТОРИЯ КОСМЕТИК», по теме "Брюнетки и шатенки" Татьяна Цветкова, технолог-эксперт бренда OLLINPROFESSIONAL.
За два интенсивных дня занятия было окрашено и создано 15 новых образов. Каждый день была интересная теоретическая тема, а затем была отработка, в отработке принимали участие студенты колледжа. Мастер-классы прошли на едином дыхании и было видно как студенты с вдохновением пользовались полученными знаниями и радовались когда получались профессиональные работы. В ходе занятий эксперты познакомили студентов с продукцией OLLIN, с новинками в области парикмахерского искусства, которые демонстрировались в работе при окрашивании.
МЫ благодарим Экспертов компании «АСТОРИИ КОСМЕТИК» и бренда «OLLINPROFESSIONAL» за знания, которые помогут расширить возможности студентов при сдаче демонстрационного экзамена по стандартам ВОРЛДСКИЛС.