Профориентационный квест «Дело будущего» в рамках проведения мероприятия «Сто дорог – одна твоя» 27.10.17

21.10.2017 г. в рамках профориентационного проекта «Сто дорог – одна твоя» в ГАПОУ ТК № 24 по адресу улица Полимерная дом 7а состоялся профориентационный квест «Дело будущего». В этот день мастер-классы Технологического колледжа № 24 посетили более 200 школьников, родителей и педагогов.

Для участников квеста была подготовлена большая интересная программа с показом коллекций одежды, мастер-классами, стажировками и тест-площадками. Все желающие могли совершить экскурсионный skills-тур по колледжу, посетить музеи колледжа и принять участие в профессиональном тренинге «Мир профессий». Всем школьникам были вручены сертификаты участников мероприятия «Сто дорог – одна твоя».

Спасибо всем преподавателям, сотрудникам и студентам колледжа, кто принял участие в подготовке, организации и проведении мероприятия!