СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ по состоянию на 27.08.2018 г. (13-00) 23.08.18

Уважаемые абитуриенты и их родители! Если Вы себя не увидели в списке, просим Вас не переживать! А взять телефон и позвонить в приемную комиссию колледжа (8-495-468-06-95, 8-499-461-52-19)! Списки будут актуализироваться в течении дня! С уважением и любовью, Ваша администрация ТК № 24

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ

В группу № 16-3, профессия 29.01.07 «Портной», базовое образование 9 классов, срок обучения 2 года 10 месяцев: (КЦП 25 мест)

  1. Абзалетдинова Ангелина Артёмовна
  2. Айыыжы Монгунай Орлановна
  3. Ахмедова Фарангез Сухробовна
  4. Бойко Карина Антоновна
  5. Верхутина Варвара Константиновна
  6. Косарева Августина Викторовна
  7. Кромская Ксения Алексеевна
  8. Куртьева Мария Сергеевна
  9. Лизякина Мария Гарьевна
  10. Литвинова Юлия Дмитриевна
  11. Митюхин Глеб Витальевич
  12. Монгуш Долума Долаановна
  13. Орехова София Павловна
  14. Пурис Аксиния Игоревна
  15. Рау Виктория Николаевна
  16. Семашин Андрей Алексеевич
  17. Смоева Хатуна Анзоровна
  18. Солдатова Татьяна Игоревна
  19. Суровцова Вероника Ильинична
  20. Тюрин Даниил Дмитриевич
  21. Филиппова Надежда Анатольевна
  22. Чабан Светлана Олеговна
  23. Чернюк Анна Ивановна
  24. Эскерова Венера Наруллаховна
  25. Ясонова Мария Алексеевна

В группу № 26-3, профессия 29.01.07 «Портной», базовое образование 11 классов, срок обучения 10 месяцев: (КЦП 25 мест)

  1. Агафонова Анна Алексеевна
  2. Котухова Татьяна Александровна
  3. Мартынченко Светлана Владимировна
  4. Мезенцева Виктория Денисовна
  5. Николаева Ольга Александровна
  6. Якубова Арина Сергеевна

В группу № 19-3, профессия 09.01.01 «Наладчик аппаратного и программного обеспечения», базовое образование 9 классов, срок обучения 2 года 10 месяцев: (КЦП 25 мест)

  1. Агджоян Рамзес Хорикович
  2. Анисимов Георгий Алексеевич
  3. Боровков Юрий Алексеевич
  4. Вазиров Зафар Завкибекович
  5. Дусаев Олег Алексеевич
  6. Иванов Евгений Витальевич
  7. Колошенко Игорь Дмитриевич
  8. Кондратьев Игорь Николаевич
  9. Коростелёв Александр Владимирович
  10. Костиков Никита Сергеевич
  11. Лебедев Денис Сергеевич
  12. Леонтьева Анастасия Глебовна
  13. Лукьянов Максим Константинович
  14. Майборода Данила Анатольевич
  15. Малахов Константин Алексеевич
  16. Мансуров Денис Илхомович
  17. Марин Иван Сергеевич
  18. Меркуль Тимур Владимирович
  19. Рязанцев Владислав Николаевич
  20. Старовойтов Олег Иванович
  21. Тесля Алексей Владимирович
  22. Тимохин Денис Михайлович
  23. Царёв Максим Алексеевич
  24. Чуй Вячеслав Альбертович
  25. Яшин Владислав Геннадьевич

В группу № 29-3, профессия 09.01.01 «Наладчик аппаратного и программного обеспечения», базовое образование 11 классов, срок обучения 10 месяцев: (КЦП 25 мест)

  1. Артуганов Михаил Русланович
  2. Ветлугин Ильдар Вячеславович
  3. Костиков Кирилл Сергеевич
  4. Мамасаидов Илхомжон Бахтиёрович
  5. Садовсков Данила Александрович
  6. Тарасов Евгений Олегович
  7. Требухин Юрий Викторович

В группу № 13-2, профессия 0954.01.20 «Графический дизайнер», базовое образование 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев: (КЦП 25 мест)

  1. Абдуллина Эльвира Фаритовна
  2. Абрамова Елизавета Андреевна
  3. Апаршев Никита Вячеславович
  4. Арсенова Мария Алексеевна
  5. Беликова Дарья Александровна
  6. Вадецкая Любовь Максимовна
  7. Вознесенский Аарон Дмитриевич
  8. Горелова Ирина Ивановна
  9. Карпухина Виктория Олеговна
  10. Кириченко Виктория Викторовна
  11. Климанова Валентина Андреевна
  12. Кулакова Анастасия Андреевна
  13. Кучерявый Артем Леонидович
  14. Радомский Леонид Аркадьевич
  15. Рузлев Роман Сергеевич
  16. Рябинкова Дарья Васильевна
  17. Самсонова Анна Алексеевна
  18. Серегина Софья Павловна
  19. Танкина Юстина Николаевна
  20. Фокина Таисия Владимировна
  21. Хохулина Егор Александрович
  22. Чугаева Полина Дмитриевна
  23. Ширин Данила Павлович
  24. Шух Надежда Валентиновна
  25. Щербакова Виктория Павловна

В группу № 23-1, профессия 54.01.20 «Графический дизайнер», базовое образование 11 классов, срок обучения 1 год 10 месяцев: (КЦП 25 мест)

  1. Асеева Ольга Дмитриевна
  2. Васильев Димитрий Михайлович
  3. Василькина Екатерина Анатольевна
  4. Горшкова Эвелина Петровна
  5. Калинина Вероника Львовна
  6. Крюкова Анастасия Александровна
  7. Кузьмина Мария Владимировна
  8. Малышева Анастасия Евгеньевна
  9. Панфилова Диана Владимировна

В группу № 14-1, специальность: 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», базовое образование 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев: (КЦП 25 мест)

  1. Акмаева Елизавета Васильевна
  2. Ароткина Виктория Сергеевна
  3. Егорова Полина Николаевна
  4. Зарицкий Максим Евгеньевич
  5. Захарова Анастасия Алексеевна
  6. Иванова Валерия Игоревна
  7. Исманалиева Мадина Равшановна
  8. Климов Павел Олегович
  9. Кузьмина Яна Валерьевна
  10. Лик Александра Алексеевна
  11. Лобанова Дарья Андреевна
  12. Минахметова Заррине Анваровна
  13. Овечкина Людмила Алексеевна
  14. Рассахан Анастасия Геннадьевна
  15. Реймонд-раковская Виктория Вадимовна
  16. Селедцова Анастасия Игоревна
  17. Сенина Мария Викторовна
  18. Смирнова Агата Константиновна
  19. Смирнова Оксана Михайловна
  20. Спицина Мария Сергеевна
  21. Стратулат Дарья Вячеславовна
  22. Тарасова Станислава Константиновна
  23. Хорева Ксения Николаевна
  24. Ценева Людмила Сергеевна
  25. Юкова Юлия Сергеевна

В группу № 14-2, специальность: 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», базовое образование 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев: (КЦП 25 мест)

  1. Бейгушева Олеся Александровна
  2. Беккер Маргарита Владимировна
  3. Белкова Стефани Артемовна
  4. Виноградова Анастасия Алексеевна
  5. Гарамова Ксения Игоревна
  6. Глушкова Анастасия Викторовна
  7. Дарымова Ксения Дмитриевна
  8. Жильцова Юлия Дмитриевна
  9. Замотаева Евгения Викторовна
  10. Калошина Виктория Алексеевна
  11. Клюева Ирина Геннадьевна
  12. Колганова Дарья Витальевна
  13. Копытин Никита Станиславович
  14. Крутова Анастасия Евгеньевна
  15. Летовальцева Анастасия Михайловна
  16. Малышева Наталия Владимировна
  17. Мешкова Татьяна Юрьевна
  18. Окулова Любовь Игоревна
  19. Омуралиева Айгерим Акылбековна
  20. Остроумова Ксения Эдуардовна
  21. Пчелинцева Татьяна Денисовна
  22. Фролова Полина Сернеевна
  23. Хохлова Ангелина Николаевна
  24. Черкасова Анна Геннадьевна
  25. Щербак Владислава Юрьевна

В группу № 25-2, специальность: 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», базовое образование 11 классов, срок обучения 2 года 10 месяцев: (КЦП 25 мест)

  1. Бердибаева Бинозир Советбековна
  2. Марков Захар Игоревич
  3. Марфич Оксана Петровна 24-2
  4. Пенчук Элеонора Викторовна
  5. Славина Марина Олеговна 24-2
  6. Суринова Диана Сергеевна
  7. Чермашенцева Кристина Александровна 24-2
  8. Шептало Валерия Константиновна

В группу № 10-1, специальность: 43.02.13 «Технология парикмахерского искусства», базовое образование 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев: (КЦП 15 мест)

  1. Демин Тимур Алексеевич
  2. Дронова Галина Алексеевна
  3. Иванченко Анастасия Александровна
  4. Колиева Кристина Радиковна
  5. Кувшинчикова Анастасия Дмитриевна
  6. Кузнецова Алина Элуардовна
  7. Лысюк Камилла Владимировна
  8. Макарова Юлия Петровна
  9. Миллиоранская Милена Владимировна
  10. Определенкова Елена Андреевна
  11. Соловьева Екатерина Витальевна
  12. Филиппова Ксения Николаевна
  13. Цыбулякова Марианна Михайловна
  14. Шелест Мирослава Викторовна
  15. Шорова Кристина Ильинична

В группу № 28-2,специальность: 43.02.13 «Технология парикмахерского искусства», базовое образование 11 классов, срок обучения 2 года 10 месяцев: (КЦП 15 мест)

  1. Боева Виктория Николаевна
  2. Вафоломеева Екатерина Сергеевна
  3. Кравченко Анастасия Романовна
  4. Парамонов Олег Александрови
  5. Салпагаров Шахим-гери Умар-алиевич
  6. Сидорова Полина Игоревна

В группу № 12-2, специальность: 43.02.12 «Технология эстетических услуг», базовое образование 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев:

  1. Гребенников Дмитрий Владимирович
  2. Елистратова Валерия Алексеевна
  3. Зеленькова Александра Алексеевна
  4. Калинина Виктория Ивановна
  5. Киктева Юлия Витальевна
  6. Клещёва Далена Евгеньевна
  7. Ковтун Анастасия Владивировна
  8. Махова Анна Сергеевна
  9. Мнацеканова Ксения Анатольевна
  10. Никифорова Мария Сергеевна
  11. Улькина Олеся Витальевна
  12. Хакимова Махинахон Муродовна
  13. Хадырка Яна Викторовна
  14. Чернышова Людмила Александрова
  15. Шаханова Анжелика Николаевна

В группу № 27-2,специальность: 43.02.03 «Стилистика и искусство визажа», базовое образование 11 классов, срок обучения 2 года 10 месяцев: (КЦП 15 мест)

  1. Бочко Полина Владимировна
  2. Власова Анастасия Денисовна
  3. Гиричева Елена Игоревна
  4. Кулешова Дарья Андреевна
  5. Павлухина Виктория Вячеславовна
  6. Ромашова Екатерина Викторовна
  7. Смирнова Анна Константиновна
  8. Тарабарина Елена Эдуардовна
  9. Чесноков Денис Сергеевич
  10. Шагаева Полина Павловна

В группу № 11-1, специальность: 09.02.06 «Сетевое и системное администрирование», базовое образование 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев: (КЦП 25 мест)

  1. Байков Юрий Алексеевич
  2. Блохин Максим Александрович
  3. Гордеев Артем Романович
  4. Драч Степан Максимович
  5. Ежкова Мария Владимировна
  6. Жарков Иван Александрович
  7. Жигин Александр Александрович
  8. Карпов Михаил Александрович
  9. Кинёв Артём Максимович
  10. Копылов Максим Евгеньевич
  11. Кочоров Мурасбек Нуралиевич
  12. Круглов Олег Алексеевич
  13. Купин Николай Николаевич
  14. Николаев Михаил Андреевич
  15. Парбукова Ольга Юрьевна
  16. Пономарёв Михаил Александорович
  17. Рудинский Данила Алексеевич
  18. Соболькина Полина Юрьевна
  19. Сосков Юрий Валерьевич
  20. Суслов Сергей Сергеевич
  21. Трусов Анатолий Юрьевич
  22. Тумин Максим Андреевич
  23. Федосеенко Юрий Юрьевич
  24. Шалаева Виктория Александровна
  25. Широков Никита Алексеевич

В группу № 11-2, специальность: 09.02.07 «Информационные системы и программирование», базовое образование 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев:

  1. Алексеев Андрей Михайлович
  2. Андержанов Эльдар Рамилевич
  3. Бездетко Екатерина Викторовна
  4. Бусыгина Кристина Игоревна
  5. Валов Вадим Андреевич
  6. Власов Анатолий Романович
  7. Гавриков Артём Викторович
  8. Горячев Андрей Ильич
  9. Кеся Ярослав Вадимович
  10. Козлова Анастасия Дмитриевна
  11. Корнышев Данила Сергеевич
  12. Костин Андрей Юрьевич
  13. Кудинов Ярослав Алексеевич
  14. Лариков Максим Алексеевич
  15. Лебедев Егор Олегович
  16. Лерх Кирилл Константинович
  17. Новожилов Руслан Андреевич
  18. Переверзев Никита Игоревич
  19. Ровнов Алексей Юрьевич
  20. Рузманова Василиса Сергеевна
  21. Самотохин Михаил Глебович
  22. Симонов Илья Алексеевич
  23. Таривердян Армен Гагикович
  24. Шарай Денис Сергеевич
  25. Шишкевич Александр Евгеньевич

В группу № 21-1, специальность: 09.02.07 «Информационные системы и программирование», базовое образование 11 классов, срок обучения 2 года 10 месяцев: (КЦП 25 мест)

  1. Бонаренко Кирилл Алексанрович
  2. Бусарев Дмитрий
  3. Гусев Александр Александрович
  4. Джангоев Григорий Джамбулатович
  5. Дмитровская Софья Сергеевна
  6. Зайцев Кирилл Андреевич
  7. Киселев Вадим Васильевич
  8. Копылов Егор Юрьевич
  9. Куликов Даниил Николаевич
  10. Лалаян Яков Александрович
  11. Митрошина Анна Алексеевна
  12. Смирнов Николай Дмитриевич
  13. Чирик Павел Сергеевич
  14. Шевцов Александр Элизбарович