Сто дорог - одна твоя 10.04.18

7 апреля 2018 года в Технологическом колледже № 24 на Дне открытых дверей "Сто дорог - одна твоя"

Школьники могли попробовать себя в роли стилиста-визажиста и парикмахера, изготовить цветы из фоамирана и декоративные украшения из синельной проволоки; познакомиться с инновациями в парикмахерском искусстве и выполнить брейдинг, вплетая в волосы разноцветное волокно - канекалон; принять участие в семинаре "Интернет-маркетинг" и узнать основные понятия и инструменты SMM, создав коллаж своего landing-page на предложенные темы.

Мастер классы подготовили и провели студенты колледжа и преподаватели Белова Н. В., Косякова К. К., Баграш В. Л., Сатаева В. В., Зеленкина Л. И., Василевская И. Д., Дряшина Г. А., Струмпэ А. Ю.