Торжественное вручение дипломов 04.07.17

30 июня 2017 года состоялось торжественное вручение выпускникам дипломов.

Дорогие выпускники! Поздравляем Вас с окончанием Технологического колледжа № 24, сегодня Вы получаете свой первый документ об образовании, дающий вам право выбрать свою профессиональную карьеру и начать свою профессиональную деятельность. Этот год в Вашей жизни особенный, Вы стоите на пороге выбора. Сегодня у вас торжественное событие, желаем Вам правильного выбора, успехов, веры в свои силы и таланты, моральной стойкости, душевной щедрости и ответственного отношения к своей судьбе.

Один старый плотник собрался уходить на пенсию. Он обратился к своему начальнику с просьбой отпустить его, сказав, что хочет оставшееся время посвятить своей семье - жене, детям и внукам, и хоть немного насладиться жизнью. Начальник посокрушался о том, что теряет такого замечательного работника, и попросил его о персональном одолжении: построить последний дом. Плотник согласился, но работал уже без желания и не вкладывал душу в своё произведение, как делал это прежде. Он спешил, использовал не самые качественные материалы, работал недостаточно точно, в общем, заканчивал свой профессиональный путь неудачным произведением. Когда плотник закончил свою работу, а начальник пришёл принять её, он протянул плотнику ключи от этого дома со словами: - Этот дом - твой. Это подарок тебе от меня и от нашей организации за долгие годы хорошей работы. " Какая трагедия! Какой стыд! Если бы я знал, что строю свой собственный дом, всё было бы иначе. А сейчас я должен жить в самом худшем доме, который я когда-либо сделал!" - горевал плотник.

Мы желаем Вам, творческой реализации, чтобы вам никогда не было стыдно за свой труд, а нам за знания, умения и навыки, которые вы получили в Технологическом колледже № 24!

Дорогие наши выпускники, не останавливайтесь на достигнутом!

Вы получили профессию – это только первый шаг, в вашей профессиональной жизни и построении карьеры, вам есть еще к чему стремиться! Ставьте цели и стремитесь к их реализации, и если вам понадобиться наша помощь, мы всегда будем рядом. Колледж стал для вас родным домом, а педагоги родными людьми, оставайтесь с нами, так как в родных стенах сбываются все мечты, реализуются все планы.

Администрация и педагогический коллектив колледжа

Директор Судибор Ирина Васильевна