Торжественное вручение свидетельств о получении профессии «Портной», «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин», «Парикмахер». 29.05.18

25 мая 2018 года в актовом зале колледжа состоялось торжественное вручение свидетельств о получении профессии «Портной», «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин», «Парикмахер». Выпускников поздравила директор Судибор И.В., педагоги и родители. Студенты колледжа подготовили небольшой праздничный концерт.

Пожелаем выпускникам дальнейших успехов и приглашаем продолжить обучение в нашем колледже!