Уважаемые выпускники 9-х и 11-х классов! Если вы еще не определились с выбором своего профессионального пути, приглашаем Вас поступить на интересную и творческую специальность "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий". 07.08.18

Уважаемые выпускники 9-х и 11-х классов! Если вы еще не определились с выбором своего профессионального пути, приглашаем Вас поступить на интересную и творческую специальность "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий". Торопитесь прием документов заканчивается 10 августа 2018 года.
О специальности вы сможете подробнее узнать из статьи "Недооцененный "Высший пилотаж"" преподавателя Технологического колледжа № 24 Барабановой Татьяны Александровны.