В гостях у школьников 28.11.18

Тесное взаимовыгодное сотрудничество образовательных учреждений ГАПОУ Технологического колледжа № 24 и ГБОУ Школы №429 благотворно сказывается в вопросах профессионального самоопределения учащихся школы.

Договор сотрудничества образовательных учреждений школа – колледж позволяет школьникам активно осваивать профессии в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ».

24 ноября студенты и преподаватели были в гостях у школьников с мастер-классами по профессиям, которые реализуются в колледже. В доброжелательной атмосфере школьницы постигали азы парикмахерского искусства, стилистики и искусства визажа, дизайна одежды. Интересно и полезно было школьникам и студентам. Выражаем благодарность директору школы Дроздову Сергею Юрьевичу, Юровицкой Инне Ефимовне за приглашение на мероприятие. Теплые слова благодарности студенткам группы № 37 № « Парикмахерское искусство» Соболевской Елене, Трефиловой Марине, Кулаковой Екатерине и их замечательному педагогу Русначенко Ларисе Борисовне.

Благодарим Шаряпову Раису Азизовну и Черноокую Надежду Викторовну за творческий подход в проведении мастер-классов.

Приглашаем школьников принять участие в проекте «Профессиональная среда» 01.12.18, 08.12.18, 15.12.18. регистрация на сайте ps.dogm.mos.ru