"Звездное путешествие" 27.04.18

25 апреля 2018 года в актовом зале колледжа состоялась интеллектуально-познавательная программа для обучающихся и студентов с инвалидностью и ОВЗ «Звездное путешествие».

Мероприятие провели специалисты ЦДО «Лаборатория путешествий». В ходе программы ребята познакомились с основными понятиями астрономии, структурой и особенностями планет Солнечной системы, приборами для исследования звездного неба и в итоге все вместе построили большую межпланетную станцию из кубиков Lego. Все участники получили благодарственные письма.