Адрес: м. Первомайская, м. Щелковская, ул. 16-ая Парковая, дом 20. каб.101.

Телефон: 8 (495) 468-06-95, Мельникова Светлана Михайловна

Положение о службе профориентации и приема

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 декабря 2013 г. № 1422 «Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по профессиям и специальностям"

Приказ Департамента образования города Москвы "Профессиональное обучение без границ" (для лиц различного возраста с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющие основного общего или среднего общего образования