Приемная комиссия (Прием на 2018-2019 учебный год)

Адрес: м. Первомайская, м. Щелковская, ул. 16-ая Парковая, дом 20. каб.101.

Телефон: 8 (495) 468-06-95, Мельникова Светлана Михайловна

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 декабря 2013 г. № 1422 «Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по профессиям и специальностям"

Приказ Департамента образования города Москвы от 23.03.2018 №105 Об утверждении контрольных цифр приема в 2018-2019 уч.г.

ПРАВИЛА ПРИЕМА на обучение в ГАПОУ ТК № 24 на места финансируемые за счет средств бюджета города Москвы

ПРАВИЛА ПРИЕМА на обучение в ГАПОУ ТК № 24 по договорам об оказании платных образовательных услуг

Приказ о стоимости оказываемых образовательных услуг при приеме на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год

Заявление на обучение по программе среднего профессионального образования по профессии