СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА

Мероприятия проводимые в колледже для неработающих ветеранов педагогического труда.

Говорят, щедрый на любовь живёт богато, справедливые слова для характеристики педагогического труда. Педагог отдает сердце детям, но, сколько, же он получает взамен!

В нашем колледже много ветеранов педагогического труда, многие из которых всё также дарят свою любовь студентам. Выпускники и студенты платят им огромным уважением и признательностью.

Ветераны участвуют в жизни колледжа:

• Мероприятия и праздники;
  • Лекции и мастер-классы;
  • Посещение музеев и экскурсионная программа для ветероанов;
  • Концерты на Новый год, 8 Март;
  • Дни открытых дверей;
  • Торжественные линейки 1 сентября и выпускной;
  • Празднование дня Победы и Дня Учителя.

Ветераны педагогического труда активно ведут взаимодействие с молодыми педагогами - обмен опытом и наставничество. Уходя на заслуженный отдых, эти героические люди продолжают «сеять разумное, доброе, вечное» и оставаться востребованными.

Связь поколений не прервется, пока мы отдаем дань уважения своим учителям!