Приглашаем на обучение лиц предпенсионного возраста по стандартам Ворлдскиллс 15.07.2019

Предлагаем всем желающим, относящимся к категории граждан предпенсионного возраста (женщины 1964-1968 г.р., мужчины 1959-1963 г.р., а также предпенсионеры по особым условиям), пройти обучение по мировым стандартам компетенций Ворлдскиллс на базе ГАПОУ «Технологический колледж № 24» по востребованным компетенциям «Технология моды», «Парикмахерское искусство» (повышение квалификации 72 часа, профессиональное обучение - 144 часа).

Занятия групп будут проходить в удобное для слушателей время.
Обучение организовано за счет средств федерального бюджета в рамках Специальной программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2018 г. № 3025-р.
Повышение квалификации и профессиональное обучение будет способствовать проведению современных уроков технологии, участию в чемпионатах ваших учителей в качестве экспертов, возможности подготовки участников чемпионатов Worldskills Junior, участие учителей в чемпионате Навыки мудрых и многих другим современным направлениям. Технологический колледж 24 имеет положительный опыт подготовки и участия в чемпионатах: победитель Национального чемпионата Worldskills Junior 2019 по компетенции «Парикмахерское искусство», Победитель Московского чемпионата Worldskills 2017, 2018 по компетенции «Парикмахерское искусство», Призер Регионального чемпионата Worldskills 2017, 2018, 2019 по компетенции «Технология моды», Призеры Регионального чемпионата Навыки мудрых 2018, 2019 года и т.д.
Ознакомиться с описанием компетенций Ворлдскиллс и оформить заявку по выбранной Вами программе можно на официальном сайте www.50plus.worldskills.ru, выбрав в качестве обучающей организации ГАПОУ «Технологический колледж № 24»
По вопросам подачи заявок, организации обучения и участия сотрудников в Программе просим обращаться к Кармашевой Наталии Викторовне, контактный телефон: 8 (495) 468-08-16, 8 (965) 117-15-17, эл. почта: spo-24@edu.mos.ru