В Технологическом колледже № 24 разработали новую коллекцию школьной формы 22.05.2017

Новую коллекцию школьной формы разработали в ТК-24. Школьной формой в колледже занимаются ответственно и с удовольствием.

Опыт в создании удобной и экологичной одежды для школьников в Технологическом колледже есть – в прошлом году студенты ТК-24 создали форму для Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий, школы №1256, подмосковного колледжа «Энергия», а также для кадетского класса московской школы №1352. «Школы сами к нам обращаются, мы показываем варианты формы родителям на собраниях, и они принимают решение. В следующем году мы планируем шить школьную форму для еще большего числа учебных заведений Москвы – у нас уже много заявок», – рассказывала журналистом в об итогах 2016 года директор ТК-24 Ирина Судибор. «Отличительной чертой нашей формы является еще и то, что она шьется под каждого ученика отдельно, и в сравнении со средними рыночными ценами, обойдется родителям почти в два раза дешевле», – добавила директор колледжа. На наш взгляд, форма этого года не уступает прошлогодним работам. Особенно удачной получилась модель для начальной школы, которую вы видите на фото к материалу.

Подробнее: http://sevizm.vaonews.ru/?p=41755