В районе Новогиреево выбрали «Мистера Новогиреево – 2018» 26.02.2018

В этом году почётный титул «Мистер Новогиреево» достался студенту Технологического колледжа № 24 Дмитрию Скокину. Звание вице-мистера района досталось учащемуся школы № 2072 Леониду Федотову.

Всего за титул боролись десять самых эрудированных, креативных и обаятельных юношей, которые либо проживают в районе Новогиреево, либо здесь учатся. Участники прошли нелёгкий путь в борьбе за право называться самым лучшим в районе и получить свой заслуженный титул. В качестве домашнего задания юноши создали видеопрезентацию, в которой коротко, но ёмко рассказали о себе и своих талантах. Участие в творческом конкурсе доставило всем зрителям настоящее удовольствие: участники танцевали, читали стихи, пели эстраду и рэп, перевоплощались в королей и даже создавали стильные причёски девушкам.

Подробнее здесь