Выездной профориентационный квест в ГБОУ «Школа № 1269» 22.03.2017

17 марта 2017 года студенты Технологического колледжа № 24 под руководством отв. за профориентационную работу Беловой Н. В. и преподавателя Косяковой К. К. принимали участие в выездном профориентационном квесте в рамках проекта «Профессиональная среда» Департамента образования города Москвы на базе ГБОУ Школы № 1269 по адресу улица 3-я Владимирская, дом 26а.

Студенты показали своё мастерство в мастер-классах по плетению косичек, созданию локонов, изготовлению цветов из фоамирана и визажу. Белова Наталья Валерьевна и Косякова Ксения Константиновна рассказали школьникам о направлениях обучения колледжа и правилах приема в учебное заведение и пригласили ребят на апрельские Дни открытых дверей в рамках профориентационного проекта ГМЦ «Сто дорог – одна твоя».

В мероприятии приняли участие 100 обучающихся 9-х классов из двух подразделений школы. Организаторы организовали встречу в форме квеста, в котором принимали участие представители из шести колледжей города Москвы. На площадке нашего Технологического колледжа № 24 как всегда был аншлаг.

От желающих заплести косички, попробовать себя в качестве визажиста, изготовить красивый аксессуар и научиться делать локоны, не было отбоя. Благодарим преподавателей колледжа, подготовивших студентов к мастер-классам: Сатаеву В.В., Василевскую И. Д., Шимчук А.А., Дряшину Г.А., Маркарян Т. В. и студентов групп №№ 10-2, 10-2п, 12-2, 20-2, 27-2, 30-2, 34-2, принимавших участие в мероприятии.