Мастер-класс «Организация детского отдыха» в туроператорской фирме Мосгортур. 29.03.2017

24 марта 2017 г. в рамках Профессионального Импульса студенты ГАПОУ ТК № 24 в количестве 15 человек, специальность «Туризм» посетили мастер-класс «Организация детского отдыха» в туроператорской фирме Мосгортур.

Крупнейший в России детский туроператор Мосгортур занимается организацией детского отдыха и оздоровления и является крупнейшим организатором отдыха для детей льготных категорий. Студенты на мастер-классе познакомились со спецификой работы летних лагерей отдыха, узнали как проходит подготовка вожатых. Вожатый – прекрасная основа для будущей профессиональной карьеры.

Агентство «Мосгортур» активно участвует в профессиональном и личном росте своих вожатых, лучшие из них могут рассчитывать на характеристику или рекомендацию при устройстве на работу в дальнейшем.

Мастер-класс очень понравился, ребята с удовольствием прошли все задания.

Выражаем огромную благодарность Администрации Агентства «Мосгортур»!