Клуб соискателей с инвалидностью «Хочу работать» организованный Центром занятости молодежи города Москвы 26.03.2019

13 марта 2019 года, обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью ГАПОУ города Москвы «Технологический колледж № 24» посетили мероприятие Клуба соискателей с инвалидностью «Хочу работать» организованное Центром занятости молодежи города Москвы.

Обучающиеся совместно с преподавателями Текановой Н.А. и Коваль Н.Н. посетили мотивационный тренинг для инвалидов, мастер-классы по ткачеству и изготовлению картин из соломки, ознакомились с имеющимися вакансиями, получили консультации юриста по правовым аспектам трудоустройства инвалидов. Преподаватель ГАПОУ города Москвы «Технологический колледж № 24» Минкова Екатерина Викторовна приняла участие в Ток – площадке «Учись и действуй!».