День открытых дверей в Технологическом колледже № 24 19.05.2020

2️⃣1️⃣ мая в 15:00 часов состоится День открытых дверей, посвященный творческим специальностям: «Туризм», «Коммерция», «Экономика и бухгалтерский учёт».

✨✨Дорогие друзья!✨✨

2️⃣1️⃣ мая в 15:00 часов состоится День открытых дверей, посвященный творческим специальностям: «Туризм», «Коммерция», «Экономика и бухгалтерский учёт».

В прямом эфире мы расскажем о нашем колледже, правилах поступления на обучение, особенностях обучения, проконсультируем по вопросам поступления и расскажем вам о ваших перспективах в области бизнеса!

В программе:

1️⃣. Вступительное слово директора колледжа Судибор Ирины Васильевны

2️⃣. Выступления ведущих преподавателей профильных дисциплин и студентов:

«Моя профессия – специалист по туризму» - Шнейдер Марина Владимировна.

«Коммерция – всё что нужно знать об этой специальности» - Голубев Алексей Рустамович.

Студенты 3-го курса - Цигоев Алан, Кудрявцева Виктория – победители Регионального чемпионата профессионального мастерства «WordSkills»

«Экономика и бухгалтерский учет, зачем организации бухгалтер» - Кудряшов Антон Александрович

3️⃣. Вопросы по организации приема в колледж. Мельникова Светлана Михайловна - руководитель приемной комиссии

Посетить день открытых дверей Вы сможете в сети Интернет по ссылке: