Визит делегации Технологического колледжа № 24 в Московский колледж бизнес-технологий 15.09.2019

12 сентября 2019 года сотрудники Технологического колледжа № 24 во главе с директором Судибор Ириной Васильевной, в рамках проекта МЦРКПО "Гостеприимная школа" посетили Московский колледж бизнес-технологий, возглавляемый директором Аверьяновой Ларисой Васильевной.

Управленческие команды обменяли опытом реализации специальностей и профессий, входящий в ТОП-50, обсудили вопросы организации и проведения аккредитации колледжа по направлению среднего профессионального образования, результаты проведение демонстрационного экзамена по стандартам worldskills в 2019 году, результаты реализации городских проектов "Кружки от чемпиона" и "Профессиональное обучение без границ". Сотрудников заинтересовало новое перспективное направление развития Московского колледжа бизнес-технологий "Эксплуатация беспилотные авиационных систем" , "Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем", познакомились с преподавателями, с программами обучения и современной материально-технической базой созданной в колледже. В ходе встречи обсудили вопросы реализации нового проекта обучения лиц предпенсионного возраста, программами и материально-техническим оснащением лабораторий и кабинетов, задействованных в проекте обучения по направлениям "Эксплуатация беспилотных авиационных систем", "Виртуальная и дополненная реальность", "Веб-дизайн и разработка".