Демонстрационный экзамен по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации для лиц предпенсионного возраста «Портной (компетенция «Технологии моды»)». 10.11.2019

В 2019 году ГАПОУ ТК № 24 стал участником мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». На базе нашего колледжа проводится обучение по компетенциям «Технологии моды» и «Парикмахерское искусство».

С 28 сентября 2019 года по 09 ноября 2019 года обучались слушатели по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации для лиц предпенсионного возраста «Портной (компетенция «Технологии моды»)» в объеме 72 часов. 09.11.2019г прошел демонстрационный экзамен, на котором все участники показали высокий уровень подготовки и получили удостоверения о повышении квалификации и паспорт компетенции Skills Passport.