В будущее с уверенностью! 18.02.2020

13 февраля 2020 г., обучающиеся ГАПОУ г. Москвы Технологический колледж № 24 под руководством педагога-психолога Коваль Нины Николаевны приняли участие в финале конкурса профориентационных проектов для обучающихся с особыми образовательными потребностями «В будущее с уверенностью!», организованного в рамках городского проекта «Территория возможностей» ГБОУ ГМЦ ДОНМ и Центром «Моя карьера».

Цели проведения Конкурса профориентационных проектов: активизация процесса осознанного профессионального самоопределения обучающихся в соответствии с индивидуальными особенностями развития обучающихся и учетом потребностей современного рынка труда.

Одной из стратегических задач, стоящей перед системой образования является профессиональное самоопределение молодежи. Успешная профессиональная адаптация, социализация и интеграция в современном обществе невозможна без успешного освоения профессии. Одними из главных выборов в жизни является выбор профессии.

Обучающиеся ГАПОУ г. Москвы Технологический колледж № 24 заняли все призовые места и получили высокую оценку жюри.