Поздравление с Днем учителя 05.10.2020

Уважаемые ветераны педагогического труда, педагогические работники, студенты, родители (законные представители)!
2020 год – это юбилейный год для всех нас: 80-летний юбилей среднего профессионального образования "Трудовые резервы", 55-летний юбилей учреждения празднования "Международный день учителя", 60-летие создания Профессионально-технического училища № 20, 55-летие создания Профессионально-технического училища № 125, 15-летие создания Технологического колледжа № 24.
В этот юбилейный год, сердечно поздравляю Вас с Международным днем учителя! День учителя — профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования - день, в который отмечается роль и заслуги учителей. Трудно подобрать слова, которые могут выразить всю глубину искреннего признания и уважения к людям, открывающим для нас мир знаний.
Вы заслужили эту любовь, всеобщее признание за приверженность нелегкой, но такой необходимой обществу профессии. Учитель готовит нас к тому, чтобы во всеоружии знаний вступить в жизнь, войти в общество, стать гражданами своей страны. Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя и хранить верность своему призванию. Ведь у каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы.
В профессиональный праздник мы желаем поиска знаний, открытий, достижения результатов, чтобы в мастерских, аудиториях и классах всегда царила атмосфера сотрудничества и доверия. Пусть каждый рабочий день будет отмечен яркими глазами студентов, их достойными ответами, творческими решениями.
Желаем Вам здоровья, душевной гармонии, творческого поиска, достижения высоких целей и общественного признания!
С наилучшими пожеланиями, директор Технологического колледжа № 24
Судибор Ирина Васильевна