День открытых дверей в Технологическом колледже № 24 09.10.2020

Дорогие друзья!
1️⃣4️⃣октября в 1️⃣6️⃣.0️⃣0️⃣ часов состоится День открытых дверей ПРО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА №24 на тему «Конструирование и моделирование изделий из кожи».
✨ В прямом эфире мы расскажем о нашем колледже, о программах профессиональной подготовки школьников 9, 10 и 11 классов, особенностях обучения, проконсультируем по вопросам курсов и расскажем вам о ваших перспективах в будущем!

В программе:
 1️⃣. Вступительное слово директора колледжа Судибор Ирины Васильевны.
 2️⃣. Выступления ведущих преподавателей профильных дисциплин:
✅ Про конструирование и моделирование изделий из кожи – Певнева Галина Николаевна
✅Про особенности профессий в рамках программы «Профессиональное обучение без границ» - Тадеуш Наталия Владимировна
3️⃣. Вопросы по организации приема в колледж. Мельникова Светлана Михайловна - руководитель приемной комиссии.

Посетить день открытых дверей Вы сможете в сети Интернет по ссылке:

Дорогие друзья!

В программе:
1️⃣. Вступительное слово директора колледжа Судибор Ирины Васильевны.
2️⃣. Выступления ведущих преподавателей профильных дисциплин:

Посетить день открытых дверей Вы сможете в сети Интернет по ссылке: