ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 16.10.2020

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

В рамках выполнения Указа Мэра Москвы от 14.10.2020 г. № 100-УМ «О введении внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ» с 19 октября 2020 г. обучающимися образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования и профессионального обучения, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы приступают к обучению в колледже по расписанию с соблюдением дополнительных мер безопасности.
Транспортные карты студентов будут разблокированы с 19.10.2020 г.
Все еще сохраняется риск заражения коронавирусом, гриппом и ОРВИ. Наша с вами общая задача не допустить роста заболеваемости. Для этого в колледже приняты все необходимые меры. Но еще раз хотим напомнить, что если у студента появились симптомы ОРВИ, то приходить в колледж не надо, останьтесь дома, вызовите врача. На входе в колледж всем обязательно измеряют температуру, поэтому мы не допустим до занятий, чтобы не подвергать риску здоровье студентов, преподавателей, мастеров производственного обучения, педагогов дополнительного образования и сотрудников колледжа.
Студенты с подтвержденным ковидом или контактировавшие с больными также не будут допущены в колледж.
Алгоритм действий, в случае если студент заболел ковидом:
- после получения положительных результатов теста на коронавирус в колледж придет уведомление в течение нескольких часов.
- со следующего дня учебная группа, где обучался студент будет направлена на карантин. Все студенты должны будут оставаться дома в течение 14 дней.
- с вами свяжутся поликлиники и при необходимости врач приедет на дом, посещать медицинские учреждения не нужно.
- для студентов группы будет организовано обучение в дистанционном формате.
- на 8-10 день карантина, если у студентов не будет никаких симптомов, нужно сдать тест на коронавирус. Сделать это можно бесплатно в московских поликлиниках по предварительной записи.
- по окончании изоляции с отрицательным результатом анализа студенты могут вернуться в колледж.
Берегите себя и своих близких! Не подвергайте риску здоровье окружающих!
Прошу вас с пониманием отнестись к принимаемым мерам.
За дополнительной информацией вы можете обратиться к классному руководителю учебной группы, заместителю директора Степашкиной Наталье Вячеславовне.
Всегда готова ответить на ваши вопросы директор Технологического колледжа 24 Судибор Ирина Васильевна!

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

Транспортные карты студентов будут разблокированы с 19.10.2020 г.
Алгоритм действий, в случае если студент заболел ковидом:
- для студентов группы будет организовано обучение в дистанционном формате.
Берегите себя и своих близких! Не подвергайте риску здоровье окружающих!
Прошу вас с пониманием отнестись к принимаемым мерам.