ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ЧЕРЕЗ СКАЗКИ 14.01.2021

В конце декабря 2020 года команда Технологического Колледжа 24, обучающиеся группы 019-1, по профессии «Оператор ЭВМ», приняли участие в онлайн-марафоне «Профориентация через сказки».
▪️Марафон проводили: центр «Моя Карьера», благотворительные фонды «Благо Дари Миру» и «Подари  Любовь Миру».
▪️ Марафон был организован для студентов СПО с инвалидностью и ОВЗ, участвующих в проекте «Твой путь в профессию».
▪️Ребята узнали о профессиях: журналист социальных СМИ (блогер), тифлокомментатор, сетевой фотограф, видеооператор, сценарист социальных роликов, тьютер.
▪️В конце марафона был объявлен творческий конкурс. Команды участников получили творческое задание: создать праздничную фотооткрытку и написать к ней тифлокомментарий, написать сценарий социального ролика.
▪️Наша команда одержала победу в этом конкурсе и получила главный приз - сертификат на полёт в аэротрубе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

▪️Марафон проводили: центр «Моя Карьера», благотворительные фонды «Благо Дари Миру» и «Подари Любовь Миру».

ПОЗДРАВЛЯЕМ