Студенты групп 34-1 и 25-2 Технологического колледжа №24 вместе с преподавателями Кузнецовой Еленой Викторовной и Васильевой Анастасией Михайловной посетили Дом моды Ulyana Sergeenko в Технопарке «Кунцево».
Ребятам провели обширную экскурсию по Дому: они посетили все цеха, пообщались с дизайнерами, технологами, конструкторами, мастерами. Узнали из первых уст, как строится процесс работы и увидели его в реальности.
Производство в Доме Ulyana Sergeenko очень заинтересовало студентов, ведь в Доме работают профессионалы высочайшего уровня, а цеха оснащены новейшим оборудованием для воплощения самых смелых и нестандартных идей дизайнера! Ребята задавали много вопросов, рассматривали образцы, а также наблюдали за ходом создания одежды и уникальных деталей к ней.
Директор колледжа Судибор Ирина Васильевна стремится к тому, чтобы студенты проходили практику на крупных предприятиях, где ребята могут в полной мере окунуться в рабочую атмосферу, поэтому ТК24 рад новому сотрудничеству с Домом моды Ulyana Sergeenko.
Дом моды Ulyana Sergeenko - компания, основанная в 2011 году Ульяной Сергеенко. На сегодняшний день она единственный дизайнер из России, представляющий коллекции на Неделе высокой моды в Париже в качестве официального члена-корреспондента.
Модный Дом Ulyana Sergeenko выпускает коллекции «от-кутюр», «деми-кутюр», а также линию аксессуаров. Все изделия отличают подчеркнутая элегантность, узнаваемый стиль, авторские принты и высокое качество исполнения. Визитной карточкой модного Дома является использование традиционных ручных техник кружевоплетения, вышивки, вязания, росписи. Дом моды Ulyana Sergeenko успел поработать с несколькими десятками небольших мастерских и больших предприятий на территории России и СНГ. В коллекциях появлялись изделия с элементами Елецкого кружева, Вологодского кружева, Крестецкой строчки, Гусевского хрусталя, Ростовской финифти, Кадомского вениза.
Сегодня бренд хорошо известен за пределами России, среди клиентов и поклонников Дома моды Ulyana Sergeenko мировые звезды и первые лица государств. Актрисы Анджелина Джоли, Рене Зеллвегер, Николь Кидман, Пенелопа Крус, Эмма Стоун, Эмилия Кларк, Энн Хэтэуэй, Лили Коллинз и многие другие, - выбирают платья Ulyana Sergeenko для важных мероприятий и выходов в свет. В изделиях бренда были также замечены Ким Кардашьян, Леди Гага, Хейли Бибер, Блейк Лайвли, а такие музыкальные дивы, как Бейонсе, Рианна, Мадонна, доверяли Ulyana Sergeenko создание костюмов для своих клипов и туров.
https://ulyanasergeenko.com/