Я подтверждаю свое согласие:

11.12.2018 Кубатина Анна Викторовна
Отзыв №5426

Спасибо организаторам и педагогам технологического колледжа № 24 за тёплый приём , интересные мастер-классы и доброе отношение к учащимся. Участвуя в этом проекте, многие дети в дальнейшем собираются поступать в этот колледж. Спасибо, что помогаете ребятам в выборе профессии и направлении их на правильный жизненный путь.

С Уважением,Кубатина Анна Викторовна, классный руководитель 9 " О" класса ГБОУ Школа 2033

30.10.2018 Васильева Иулиана Юрьевна
Отзыв №5425
От всей нашей группы 34-1 и от себя лично благодарю нашего директора Судибор Ирину Васильевну за предоставление нам таких поощрений, как поход в лазертаг. Благодаря таким поощрениям нам хочется добиваться все более высоких результатов во всех видах соревнований, как спортивных, так и творческих!
09.06.2018 Березина Оксана Вилиоровна
Отзыв №5424
Выражаю благодарность Баграш Валентине Лазаревне за профессиональное обучение и отзывчивое отношение к ученикам.Дочь благодаря ей освоила профессию парикмахера.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
18.05.2018 Киселева Надежда Анатольевна
Отзыв №5423
Благодарю "Технологический колледж № 24" за возможность обучиться навыкам парикмахерского искусства. А также хочу поблагодарить Баграш Валентину Лазаревну за преподнесенные знания и доброе отношение к моей дочери во время обучения. Говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
18.04.2018 Чередниченко Е.Е., Ха Н.Х., Дроздова Н.Г., Рохкина С.М. - участники программы "Активное долголетие" р-она Сокольники, слушатели программы "Полезный интернет"
Отзыв №5422
Выражаем благодарность администрации колледжа №24 за организацию занятий по образовательному курсу "Полезный интернет" (взаимодействие с окружающими через "Социальные сети").Благодаря этому курсу мы научились активно использовать сайтом mos.ru : производить запись к врачу через сайт, передавать показания счетчиков воды и электроэнергии и т.д. Научились пользоваться электронной почтой, общаться в "Одноклассниках", научились искать и скачивать нужную информацию из интернета, пересылать ее. Полученные знания вдохновляют нас на продолжение обучения в этом направлении. Поэтому настоятельно просим администрацию колледжа продолжить работу этого курса и дальше для более глубокого изучения возможностей интернета.
24.03.2018 Суворова Гуля.
Отзыв №5420
Доброе время суток!!! Вчера, 23 марта мы побывали с классом у Вас в гостях. Для наших ребят устроили большой праздник преподаватели и студенты Вашего колледжа - НАСТОЯЩИЙ БАЛ ЗОЛУШКИ. Дети участвовали в мастер-классах, в конкурсах, смотрели сказочное представление и кружили под звуки вальса. Малыши были так же на высоте, с удовольствием участвовали во всех заданиях. Большая благодарность руководству колледжа и всем организаторам, студентам колледжа. Всегда будем рады посещать Ваш колледж. Ученики 1А класса школы 356 им.Коляды, педагоги и родители
23.03.2018 Серова Лариса Владимировна, учитель ГБОУ Школы № 356 им. Н.З.Коляды
Отзыв №5419
Пусть будут в мире чудеса! и удивляют бесконечно. А восхищённые глаза, внимают радости сердечно. Творить чудеса довелось сегодня,23 марта, первоклассникам ГБОУ Школы № 356 им. Н.З. Коляды. Как только ребята переступили порог Технологического колледжа № 24, они попали в настоящую сказку. Доброжелательные педагоги и учащиеся окружили первоклашек вниманием и заботой. Но настоящие чудеса начались в актовом зале, где к детям вышли Золушка и Фея. Как завороженные ребята слушали рассказ главной героини, отвечали на вопросы и очень захотели помочь Золушке попасть на бал. Но для этого им пришлось изрядно потрудиться. Наши школьники побывали в разных мастерских. Попробовали себя в роли модельеров, стилистов и парикмахеров. И везде им помогали преподаватели и учащиеся колледжа. Совместными усилиями, благодаря терпению и трудолюбию удалось выполнить все задания и получить награду - попасть на бал! Ребята поняли, что труд действительно творит чудеса и в этом огромная заслуга организаторов этого мероприятия! Огромное спасибо за прекрасно организованную встречу!
20.03.2018 ГКОУ СКШИ № 65
Отзыв №5418
Коллектив ГКОУ СКШИ №65 выражает искреннюю признательность работникам колледжа №24 за организацию и проведение экскурсии и мастер-классов в рамках программы профориентации «Сто дорог – одна твоя». С уважением, коллектив ГКОУ СКШИ №65
06.03.2018 Баклунова М.С.
Отзыв №5417

Поздравляем женскую часть коллектива 24 Технологического колледжа с 8 марта. Желаем всем здоровья, творческого настроя и больших побед совместно с вашими учениками. Отдельное поздравление - Васильевой Нине Александровне - замечательному педагогу, отличному мастеру и обаятельной женщине. Ваша субботняя группа портных благодарна Вам за переданные нам знания и навыки, большое терпение и умение найти подход к каждому ученику.

24.12.2017 Парфенова Светлана Николаевна, заместитель директора МБОУ "Школа №22" г.о. Балашиха.
Отзыв №5416

15 декабря в нашей школе состоялась встреча обучающихся 9-х классов с представителями колледжа №24: Мельниковой С. М., Беловой Н. В., Косяковой К. К., Карповой Ю. Б., Бродниковой Е. В.. Наши выпускники смогли задать интересующие вопросы об обучении в колледже, правилах поступления и основных специальностях и поучаствовали в мастер-классе от студентов колледжа. Хотим выразить благодарность всем педагогам колледжа, а также директору Судибор И. В. за плодотворное сотрудничество с нашей школой, профессионализм и неравнодушное отношение к делу.