Ассоциация выпускников

Абакумов Сергей Дмитриевич. Выпускник 2018 года. Специальность «Информационные системы (по отраслям)». Работает в Филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области в должности инженера.

Акимова Светлана Викторовна, выпускница 2017 года. Заняла 1-е место во II Региональном Чемпионате для людей с инвалидностью «Абилимпикс». Работает по профессии «Портной» в ООО «Бонжур-Абажур»

АНДРЕЙ ВИШНЕВСКИЙ - fashion stylist, парикмахер, выпускник 2011 года -

Творческий партнер компании DIKSON (Россия). Неоднократный победитель конкурса «FULL FASHION LOOK» (Москва, 2011-2012); призёр конкурса «Образ KEUNE» («Мир красоты», 2011); участник мастер-шоу «Стиль в большом городе» (InterCharm, 2011-2012), фестиваля «Невские берега» (Санкт-Петербург, 2012); «Стильный город» (Троицк, 2013). Работает на fashion - показах: «Неделя Моды в Москве», RFW, «Неделя моды Estet». Креативный партнер и соорганизатор Международной премии «За выдающиеся достижения в консалтинге»

Зуев Михаил Дмитриевич. Выпускник 2016 года. Специальность «Информационные системы (по отраслям)». Работает в ГБОУ школа 1329 в должности техника по информационным системам.

Истомина Анастасия Викторовна, выпускница 2017 года по специальности «Стилистика и искусство визажа». Работает в Студии «BROWART», визажист- бровист.

Коканович Анджела, выпускница 2017 года, специальность парикмахерское искусство. Работает стилистом в студии красоты Genia Rozen.

Кулагин Вадим Александрович. Выпускник 2014 года. Специальность «Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям)». Работает в ООО «Хостинг Комьюнити», Backend-разработчик Go/PHP

Латипов Игорь Валерьевич. Выпускник 2018 года. Специальность «Информационные системы (по отраслям)». Работает в Филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области в должности техника.

Татьяна Сергеевна Мальчикова - молодой дизайнер. Закончила обучение в 2015 году по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий». Выпускница Лаборатории моды Славы Зайцева, победитель конкурса МКММ, участник Roma Fashion Week, изучает Технологию и проектирование текстильных материалов в Московском государственном университете дизайна и технологии МГУДТ, арт-директор фонда развития индустрии моды ФРИМ, директор Fashion Lab Татьяны Мальчиковой.

Пипия Нино Мирабовна, выпускница 2015 года, специальность «Стилистика и искусство визажа». Работает в студии кололористики «На высоте», ведущий колорист, преподаватель курса «Колористика с нуля»

Раков Павел Юрьевич, выпускник 2017 года, специальность «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий». Молодой дизайнер, индивидуальный предприниматель.

Тролль Анастасия Вячеславовна. Выпускница 2016 года. Портной. Генеральный директор в ООО "Елизавета и Ко"

Шайнусов Мансур Алимжанович. Выпускник 2018 года. Специальность «Информационные системы (по отраслям)». Работает в ГБОУ школа 1329 в должности техника по информационным системам.

Шумик Анастасия Андреевна. Выпуск 2011 «Парикмахерское искусство». После окончания колледжа получила высшее педагогическое образования. Работает в ГАПОУ ТК № 24 с 2011 года. Педагог-организатор.

Буркова Алена Владимировна, выпускница 2018 года по специальности «Парикмахерское искусство». Работает в студии «Barbershop Borodach», парикмахер

Скирда Алиса Владимировна, выпускница 2018 года по специальности «Парикмахерское искусство». Работает в студии «Artplay», парикмахер, визажист

Скокин Дмитрий Константинович, выпускник 2018 года по специальности «Парикмахерское искусство». Парикмахер в Студии цветных причесок «Покрас»
Евстигнеев Олег Сергеевич. Выпускник 2020 года. Закончил колледж по специальности «Графический дизайн», получив диплом с отличием.  Системный администратор в ГАПОУ ТК 24.

Зудина Татьяна Михайловна. Выпускница 2017 года. Закончила колледж «с отличием» по специальности «Технолог парикмахерского искусства». Победитель V Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера " по стандартам WorldSkills Russia 2016. Победитель ХХ Чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству 2017. Призер XXIII Чемпионата  России по парикмахерскому искусству 2017. Чемпион Международного фестиваля красоты «Невские берега».  Чемпион Международного фестиваля красоты «Минский Вернисаж». Педагог дополнительного образования в ГАПОУ ТК 24.

Шешина Арина Алексеевна, закончила колледж в 2020 году,  специальность Конструирование моделирование и технология швейных изделий. Работает по специальности в  Швейной лаборатории  ИП «Сысоева А.В.» и продолжает учёбу в Московском художественно-промышленном институте на кафедре «Дизайн костюма»

Жумакадыров Актан. Выпускник 2019 года. Специальность «Парикмахерское искусство». Во время учебы в колледже был призван в ряды Вооруженных сил, где получил огромный опыт мужских стрижек и понял, что это его направление. После армии закончил обучение и работает в Барбершоп Mensclub BarberBar.  Барбер.