Ассоциация выпускников

Абакумов Сергей Дмитриевич. Выпускник 2018 года. Специальность «Информационные системы (по отраслям)». Работает в Филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области в должности инженера.

Акимова Светлана Викторовна, выпускница 2017 года. Заняла 1-е место во II Региональном Чемпионате для людей с инвалидностью «Абилимпикс». Работает по профессии «Портной» в ООО «Бонжур-Абажур»

АНДРЕЙ ВИШНЕВСКИЙ - fashion stylist, парикмахер, выпускник 2011 года -

Творческий партнер компании DIKSON (Россия). Неоднократный победитель конкурса «FULL FASHION LOOK» (Москва, 2011-2012); призёр конкурса «Образ KEUNE» («Мир красоты», 2011); участник мастер-шоу «Стиль в большом городе» (InterCharm, 2011-2012), фестиваля «Невские берега» (Санкт-Петербург, 2012); «Стильный город» (Троицк, 2013). Работает на fashion - показах: «Неделя Моды в Москве», RFW, «Неделя моды Estet». Креативный партнер и соорганизатор Международной премии «За выдающиеся достижения в консалтинге»

Зуев Михаил Дмитриевич. Выпускник 2016 года. Специальность «Информационные системы (по отраслям)». Работает в ГБОУ школа 1329 в должности техника по информационным системам.

Истомина Анастасия Викторовна, выпускница 2017 года по специальности «Стилистика и искусство визажа». Работает в Студии «BROWART», визажист- бровист.

Коканович Анджела, выпускница 2017 года, специальность парикмахерское искусство. Работает стилистом в студии красоты Genia Rozen.

Кулагин Вадим Александрович. Выпускник 2014 года. Специальность «Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям)». Работает в ООО «Хостинг Комьюнити», Backend-разработчик Go/PHP

Латипов Игорь Валерьевич. Выпускник 2018 года. Специальность «Информационные системы (по отраслям)». Работает в Филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области в должности техника.

Татьяна Сергеевна Мальчикова - молодой дизайнер. Закончила обучение в 2015 году по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий». Выпускница Лаборатории моды Славы Зайцева, победитель конкурса МКММ, участник Roma Fashion Week, изучает Технологию и проектирование текстильных материалов в Московском государственном университете дизайна и технологии МГУДТ, арт-директор фонда развития индустрии моды ФРИМ, директор Fashion Lab Татьяны Мальчиковой.

Пипия Нино Мирабовна, выпускница 2015 года, специальность «Стилистика и искусство визажа». Работает в студии кололористики «На высоте», ведущий колорист, преподаватель курса «Колористика с нуля»

Раков Павел Юрьевич, выпускник 2017 года, специальность «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий». Молодой дизайнер, индивидуальный предприниматель.

Тролль Анастасия Вячеславовна. Выпускница 2016 года. Портной. Генеральный директор в ООО "Елизавета и Ко"

Шайнусов Мансур Алимжанович. Выпускник 2018 года. Специальность «Информационные системы (по отраслям)». Работает в ГБОУ школа 1329 в должности техника по информационным системам.

Шумик Анастасия Андреевна. Выпуск 2011 «Парикмахерское искусство». После окончания колледжа получила высшее педагогическое образования. Работает в ГАПОУ ТК № 24 с 2011 года. Педагог-организатор.

Буркова Алена Владимировна, выпускница 2018 года по специальности «Парикмахерское искусство». Работает в студии «Barbershop Borodach», парикмахер

Скирда Алиса Владимировна, выпускница 2018 года по специальности «Парикмахерское искусство». Работает в студии «Artplay», парикмахер, визажист

Скокин Дмитрий Константинович, выпускник 2018 года по специальности «Парикмахерское искусство». Парикмахер в Студии цветных причесок «Покрас»