• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Закон № 61 от 30.11.2005 года "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городе Москве" (ред. от 05.06.2019 г.)

_________________________________________________________________________

Постановление № 761-ПП от 16.12.2014 года "О стипендиях и других денежных выплатах обучающимся" (ред. от 10.12.2019 г)

_________________________________________________________________________

Постановление № 1037-ПП от 04.12.2007 года "О мерах по реализации части 14 статьи 8 Закона города Москвы от 30 ноября 2005 года N 61 "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городе Москве" (ред. от 31.03.2020 г)

_________________________________________________________________________

Положение о назначении государственной академической стипендии, государственной социальной стипендии студентам и обучающимся ГАПОУ ТК № 24

Положение о материальной помощи студентам ГАПОУ ТК № 24

_________________________________________________________________________

• Сведения о мерах социальной поддержки
  • Сведения о наличии общежития, интерната

В составе подразделений ГАОУ СПО ТК№24 интерната или общежития нет.

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

В связи с тем, что в составе подразделений колледжа нет интерната или общежития, информации по наличию жилых помещений для иногордних студентов отсутствует.

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

В связи с тем, что в составе подразделений колледжа нет интерната или общежития, нет и информации по формированию платы за проживание.

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Уважаемые

студенты и выпускники, работодатели и партнеры!

Ключ к Вашему успеху - это не только глубокие знания, полученные в колледже, но и методы поиска работы, персонально подходящие именно для Вас, и Мы готовы Вам в этом помочь.

Центр содействия трудоустройству выпускников является структурным подразделением Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Технологический колледж № 24», осуществляющий взаимосвязь между выпускниками, студентами и работодателями.

Главная задача ЦСТВ является содействие в трудоустройстве выпускникам колледжа, нахождение мест для прохождения студентами колледжа всех видов практик, закрепления их на рабочем месте. Качественное образование и трудоустройство выпускников колледжа на лучшие предприятия и организации города Москвы, вносит вклад в экономическое, социальное и культурное развитие инфраструктуры города.

Мы предлагаем:

• Обеспечение выпускников и студентов постоянной или временной работой

• Подбор сотрудников на должности предприятий и организаций из числа студентов и выпускников

• Возможность представлять работодателям свою компанию студентам и выпускникам

• Консультационные услуги по вопросам планирования и развития карьеры, подготовке и оформлению документов, необходимых в процессе поиска работы (профессиональное резюме, сопроводительное письмо, рекомендательное письмо, портфолио и др.), основам самопрезентации, основам ведения переговоров с работодателями, прохождению интервью и тестирования, трудоустройству и адаптации на новом рабочем месте.

Надеемся, что мы поможем сделать Вашу трудовую жизнь более интересной и успешной! Центр готов сотрудничать со всеми работодателями, заинтересованными в молодых высококвалифицированных специалистах.

Ждем Вас в Центре содействия трудоустройству выпускников!

Руководитель Центра содействия трудоустройству выпускников

Кузнецова Елена Викторовна